...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
р/с 23.06.2011 11:04:04
Нужно пополнить счет ООО.
Есть наличка.
Как это сделать, чтобы сумма не попала в 90 или 92. Договор займа тоже не очень хочется.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 11:05:50
Взнос в УФ(увеличение)
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 11:05:50
А наличка откуда?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:08:11
1. Взнос на увеличение УФ отпадает.
2. Наличку дает учредитель.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:23:28
Пожалуйста не молчите, очень нужно.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:27:47
а в чем проблема с займом?
не пойму.... хм...

подарите тогда ...
Беларусь
Автор 23.06.2011 11:38:55
Уже и так много займов.
Может можно как-то просто пополнить р/с от учредителя, чтобы не попала сумма под налоги?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:53:38
От учредителя- только пополнение УФ. (Исключение - частные предприятия). А количество займов нигде не ограничено между прочим...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 11:54:16
Пополнить обор.ср-ва можно УП, с отнесение на сч.83
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 13:02:55
Спасибо всем большое за помощь. Будем далее плодить займы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru