Добрые люди, подскажите. Мы хотим оказывать фотоуслуги и продавать сопутств. товары, поэтому арендовали адм. помещение у товарищества. Надо ли его переводить в торговый фонд. Что-то я совсем не знаю куда с этим вопросом податься(((( и надо ли получать разрешение у пожарников, СЭС и др. органов?