...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пенсия 23.06.2011 11:49:30
Подскажите, пожалуйста, какого содержания должно быть заявление от работника, который обращается за назначением пенсии по возрасту, но продолжает работать в организации?
Какая запись вносится в трудовую такого работника?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 13:29:19
ап
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 13:35:34
на кадровик.by см. FAQ
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 13:44:56
в Трудовой есть страничка «Сведения о назначении пенсии»

читай Постановление Минтруда РБ от 11.05.2000 N 72
«О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке ведения трудовых книжек работников»

33. При назначении пенсии по возрасту, пенсии за выслугу лет, а также пенсии по инвалидности и по случаю потери кормильца, которые назначаются пожизненно, в трудовой книжке работника образца 1995 года органами социального обеспечения в разделе «Сведения о назначении пенсии» ставится штамп «Пенсия назначена». В трудовой книжке ранее установленных образцов, не содержащих такого раздела, указанный штамп ставится на первой странице.
Беларусь
Эд 23.06.2011 13:57:16
Про пенсии см.здесь:

http://www.buh.by/mes.asp?t=150289&b=1

Пенсия - дело серьёзное.
Если напишешь здесь свой адрес - пришлю тебе подборку по этому вопросу.
Беларусь
ну просто так - Эд 23.06.2011 14:12:07
Эд, пришли мне на халяву, а то мне уже оформляться нужно
Беларусь
Эд 23.06.2011 14:17:30
ну просто так - Эд 23.06.2011 14:12:07

Эд, пришли мне на халяву, а то мне уже оформляться нужно

_____________________________
Молод ты ещё, батенька, для пенсиона!:)

А там, глядишь и возрастной порог повысят до 100 лет. Так что не спеши... :)

Короче - не фига не пришлю.
Сам ищи и изучай мат. часть!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru