| |
|
|
| |
|
|
пенсия
23.06.2011 11:49:30
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, какого содержания должно быть заявление от работника, который обращается за назначением пенсии по возрасту, но продолжает работать в организации? Какая запись вносится в трудовую такого работника?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.06.2011 13:29:19
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 13:35:34
|
 |
 |
на кадровик.by см. FAQ
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 13:44:56
|
 |
 |
в Трудовой есть страничка «Сведения о назначении пенсии»
читай Постановление Минтруда РБ от 11.05.2000 N 72 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке ведения трудовых книжек работников»
33. При назначении пенсии по возрасту, пенсии за выслугу лет, а также пенсии по инвалидности и по случаю потери кормильца, которые назначаются пожизненно, в трудовой книжке работника образца 1995 года органами социального обеспечения в разделе «Сведения о назначении пенсии» ставится штамп «Пенсия назначена». В трудовой книжке ранее установленных образцов, не содержащих такого раздела, указанный штамп ставится на первой странице.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.06.2011 13:57:16
|
 |
 |
Про пенсии см.здесь:
http://www.buh.by/mes.asp?t=150289&b=1
Пенсия - дело серьёзное. Если напишешь здесь свой адрес - пришлю тебе подборку по этому вопросу.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - Эд
23.06.2011 14:12:07
|
 |
 |
Эд, пришли мне на халяву, а то мне уже оформляться нужно
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.06.2011 14:17:30
|
 |
 |
ну просто так - Эд 23.06.2011 14:12:07 Эд, пришли мне на халяву, а то мне уже оформляться нужно _____________________________ Молод ты ещё, батенька, для пенсиона!:)
А там, глядишь и возрастной порог повысят до 100 лет. Так что не спеши... :)
Короче - не фига не пришлю. Сам ищи и изучай мат. часть!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|