...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГМИ 23.06.2011 11:59:28
Учредители говорят, что если они участвуют в производственной деятельности предприятия, они могут получать з/п, которая облагается только 12%, а ФСЗН и Белгосстах не платится (им так сказали). Я им говорю, что это касается дивидендов, но они говорят, что нет. Не пойму про что это они. Может кто слышал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 23.06.2011 12:06:25
Пропиши им что нибудь их ноотропов
Беларусь
ГМИ 23.06.2011 12:11:43
что такое «ноотропов»?
Беларусь
ММ 23.06.2011 12:13:06
подпитка для мозга в виде таблеток
Беларусь
ГМИ 23.06.2011 12:15:42
спасибо, я так и думала, что они мне голову дурят. Но они настойчиво просили поузнавать такой вопрос.
Беларусь
Карла 23.06.2011 12:20:07
может учреды- нерезиденты и числятся у вас, тогда да, ФСЗН и белгостр. не платится
Беларусь
ГМИ 23.06.2011 12:21:47
они резиденты РБ
Беларусь
Карла 23.06.2011 12:23:18
в штате числятся? тогда- по полной удержание во все фонды, может они ИП и оказ. вам услуги?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 12:24:34
а может они с ЧУПами себя спутали. А кто им сказал такое?
Беларусь
ГМИ 23.06.2011 12:26:10
они не состоят в штате. У нас ООО. А в ЧУПах, что так можно?
Беларусь
Карла 23.06.2011 14:53:51
так какая может быть у них зарплата, если не состоят в штате, все правильно- только дивиденды и 12% подоходный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru