Хотим взять в аренду у физ.лица офис. Он оценит этот офис в БТИ, для определения базы налога на недвижимость. Вопрос - эту оценку придется проводить каждый год?
То есть если арендодатель - наш директор, ему без разницы, оплачивать раз в год стоимость оценки или брать информацию в налоговой, при этом сумма налога на недвижимость увеличится примерно как раз-таки на стоимость оценки
Беларусь
"Анонимно"23.06.2011 14:04:00
каждый год? ------------ это еще не известно. в нашем каролевстве могут всякое придумать, то платить, то не платить, то одна база, то другая. вы в какой стране живете:)
Беларусь
Влади23.06.2011 14:09:26
Оценочна стоимость в БРТИ и в налоговой будет отличаться в 3 раза. Сами считайте что Вам выгоднее