| |
|
|
| |
|
|
Интернет
23.06.2011 12:44:28
|
 |
 |
Здравствуйте.Коллеги ,а как вы закрываете услуги интернета на затраты,на основании каких документов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
23.06.2011 12:44:38
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:53:47
|
 |
 |
Счет, акт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 12:53:49
|
 |
 |
На основании договора с организацией, предоставляющей интернет(в моем случае Белтелеком), приказа дирика для того и того организовать, подключить, ответственный такой-то, и акта этой организации, который ежемесячно можно забирать.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 12:57:43
|
 |
 |
А надо заполнять журнал учета сайтов всех сотрудников и учитывать их посещения,связанные с производственной деятельностью.Проверяющие с ИМНС требуют такие журналы,а в их отсутствие снимают с затратной части с последствиями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 13:01:35
|
 |
 |
Если требуют, пусть покажут, где это официально прописано.
Беларусь
|
 |
 |
натка
23.06.2011 13:02:41
|
 |
 |
А БухБай-это правильный сайт для затратной части или нет?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 13:10:56
|
 |
 |
Автор 23.06.2011 12:57:43 Проверяющие с ИМНС требуют такие журналы,а в их отсутствие снимают с затратной части с последствиями. --
да ты чё? и у кого это было, и раскажи про журнал
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 13:12:22
|
 |
 |
натка 23.06.2011 13:02:41 А БухБай-это правильный сайт для затратной части или нет? -- конечно не правильный правильные это когда на основе НПА, а тут по понятиям
%))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 14:12:46
|
 |
 |
Согласно Письму МФ и МНС 15-5/840/2-1-9/324 от 21.10.2010 «Несоставление актов может иметь место только в некоторых сферах эконом.деятельности, таких как услуги связи, аренда, лизинг, прокат, рекламные и другие услуги, при оказании которых заключаются однотипные договора, в том числе относимые ГК РБ к категории публичных.»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|