...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
молодо-зелено 23.06.2011 13:13:15
Такой вопрос, помогите. Иду учиться в автошколу, директор сказал, что оплатит обучение. Я так понимаю, что конечно из прибыли, это будет мой доход, нужно обложить ПН? Что еще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Влади 23.06.2011 13:18:49
Выпишите себе как материальную помощь. Тогда ПН не надо платить(скорее всего, если вписываетесь). А остальные налоги как на зарплату
Беларусь
Ленуария 23.06.2011 13:19:44
согласна, 150б.в. прольготировать можно подоходный
Беларусь
молодо-зелено 23.06.2011 13:24:19
А что написать в заявление на МП?
Беларусь
Эльф 23.06.2011 13:44:30
В связи с тяжелым материальным положением... дайте на хлебушек
Беларусь
Влади 23.06.2011 13:51:10
Предоставить мат помощь в виде оплаты обучения
Беларусь
молодо-зелено 23.06.2011 15:18:01
Влади 23.06.2011 13:51:10
Предоставить мат помощь в виде оплаты обучения ********************

Спасибо Влади
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru