...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 23.06.2011 13:28:34
Через неделю проверка, сижу и боюсь, в 2008 году покупали ОС, сразу использовала весь АФ, а оставшуюся сумму прольготировала. В конце 2008г. купили еще ОС, прибыль уже не трогали, а показали источники кап вложений за счет АФ, хотя была прибыль на 84. счете, АФ пошел с минусом. Могут ли проверяющие это расценить, как нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 14:25:46
ап
Беларусь
ГМИ 23.06.2011 14:41:09
налоговой до этого нет дела, они ведь ничего не теряют. хотя вообще-то так нельзя, но я тоже так делала, чтобы дивиденды для учредителей не уменьшались.
Беларусь
Автор 23.06.2011 14:49:14
ГМИ, а Вас проверяли за этот период?
Беларусь
Джулия 23.06.2011 14:56:08
АФ может быть со знаком минус по Инструкции о нач.амортизации №37/18/6 от 27.02.09
Беларусь
Автор 23.06.2011 15:07:31
Джулия, даже если хватало прибыли???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru