...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт 23.06.2011 14:00:11
Собираемся отправлять окна ПВХ в РФ. На следующей неделе ждем предоплату от россиян.
Государству обязаны продавать обязательных 30% от суммы?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 23.06.2011 14:01:35
стопудово, если вы не избранные
Беларусь
Экспорт 23.06.2011 14:01:45
Будем завозить из РФ сырье для производства а потом отправлять в РФ готовую продукцию. Что в этом случае с НДС ввозным?
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 14:10:01
сырьё давальческое или покупаете?
Беларусь
Экспорт 24.06.2011 9:01:58
Решили по-разному будет. И давальческое и покупать
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 9:56:28
Тащитесь в СЭЗ - они вроде какбэ не продаюць... хотя не знаю...
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:04:35
Тащитесь в СЭЗ - они вроде какбэ не продаюць... хотя не знаю...
_______________
Пока что
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru