...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 14:20:29
Скажите, пожалуйста, коммерческим организациям с 1 июня необязательно устанавливать ставку 1 разряда и применять ЕТС, а также повышения по контракту согл. Декрета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮЛА 23.06.2011 14:22:26
У меня давно з/п официально в у.е., никакой сетки ЕТКС у меня нет, но при этом пообщавшись с аудитором решили что 10% надо!!!! Вот и выссчитываю каждый раз 10%.
Беларусь
молодо-зелено 23.06.2011 14:35:50
Указ президента № 181 вступил в силу с 13 мая 2011 года, если в этот день вы ознакомили работников (за месяц), что хотите отказаться от ЕТС, значит с 12 июня 2011 года вы можете перейти на новую систему оплаты труда. Но с 12 июня неправильно переходить, нужно тогда с 1 ИЮЛЯ 2011 ГОДА переходить, а не с 1 июня.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 14:37:26
По Декрету за контракт обязательно должно быть. Разъяснение Департамента охраны труда.
Беларусь
Ялю - ЮЛА 23.06.2011 14:59:24
В у.е. - это как? По курсу? А выручку вы в какой валюте получаете?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:01:15
Вот и выссчитываю каждый раз 10%.
______________
10% чего?
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:36:51
если нету ни ставки, не ЕТС, то к чему привязыывать эти повышения по Декрету, будем выплачивать в валюте,
Беларусь
Ника 24.06.2011 9:09:05
6. Настоящий Указ вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его официального опубликования, за исключением пункта 5 и настоящего пункта, вступающих в силу со дня подписания данного Указа.
Указ вступил в силу с 1 июня



Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru