 |
Подскажите пжл, запуталассь с заполнением деклорации по НДС.За полугодие с наростающим итогом по сч 68.2 получается нужно заплатить 305 тыс. К68,2.В декларации за 1-й кв-л идет с (-)2,1млн. к уплате по стр.16в. Что я должна по ставить в деклорации за 2-й кв-л, в стр 17в. спасибо.(где написано стр16в-16в предыдущей деклорации)
Беларусь
|
 |