...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГЛВ 23.06.2011 14:51:31
Пожалуйста, помогите с ответом на вопрос: Оплата договора в инвалюте осуществляется белорусскими рублями (заключено допсоглашение, где оговорена определенная сумма в бел. руб., которая больше, чем если бы оплачивали по курсу НБ РБ). Куда относить образовавшуюся разницу? На внереализ. расходы, учитываемые при налогообл., как суммовые разницы? Или за счет прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГЛВ 23.06.2011 15:18:53
Помогите, пожалуйста!!!
Беларусь
Жанна 27.06.2011 12:53:54
92 УЧИТЫВАЕМЫЕ
Беларусь
КК 27.06.2011 13:19:58
На 92 НЕучитываемые
Беларусь
Соня 27.06.2011 13:25:25
КК - мотивируйте, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:26:48
читай пост 704, и коментарии имнс на сайте их
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru