Пожалуйста, помогите с ответом на вопрос: Оплата договора в инвалюте осуществляется белорусскими рублями (заключено допсоглашение, где оговорена определенная сумма в бел. руб., которая больше, чем если бы оплачивали по курсу НБ РБ). Куда относить образовавшуюся разницу? На внереализ. расходы, учитываемые при налогообл., как суммовые разницы? Или за счет прибыли?