 |
Подскажите, можно ли заключить договор займа (беспроцентного) с гражданином РФ, положить сумму в валюте на валютный счет, а долг он согласен забрать белорусскими рублями. Т.е. потом снять деньги со счета в бел.рублях и вернуть ему. И не влечет ли такая операция обязательств по налогам. Пожалуйста, помогите, срочно надо.
Беларусь
|
 |