| |
|
|
| |
|
|
Регистрация сделки
23.06.2011 15:43:11
|
 |
 |
В начале июня импортировали товар из РФ. Оплата по факту поставки. Нужно ли было регистрировать предварительно сделку в банке, если поставка без предоплаты? Операцианистка в банке смутила словами «Наверное надо было...»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дохтер
23.06.2011 15:44:15
|
 |
 |
Не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 15:48:11
|
 |
 |
а в каком случае надо?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.06.2011 16:12:09
|
 |
 |
в нормативке читай, там много чего нарисовано для топика много слишком рисовать
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна З
23.06.2011 16:14:36
|
 |
 |
регистрация в том случае,если договор больше 3000евро ,а в таможне оформлять статистику с 1000 евро
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 16:23:02
|
 |
 |
Так надо или не надо? Поставка товара без предоплаты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:30:01
|
 |
 |
Автор 23.06.2011 16:23:02 Так надо или не надо? Поставка товара без предоплаты -------------------------- не надо, если нерезидент на 100% предварительно исполнил обязательство по договору (в данном случае - поставил товар)
Беларусь
|
 |
 |
645
23.06.2011 16:31:50
|
 |
 |
Однозначно не надо!
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
23.06.2011 16:31:54
|
 |
 |
Если Вы импортируете товар без предоплаты или экспортируете товар по предоплате, это хорошо ))) и регистрировать сделку не надо, а если наоборот, т.е. импорт по предоплате или экспорт без предоплаты, это плохо ))), регистрировать сделку надо. Это в двух словах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|