...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Регистрация сделки 23.06.2011 15:43:11
В начале июня импортировали товар из РФ. Оплата по факту поставки. Нужно ли было регистрировать предварительно сделку в банке, если поставка без предоплаты? Операцианистка в банке смутила словами «Наверное надо было...»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дохтер 23.06.2011 15:44:15
Не надо.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 15:48:11
а в каком случае надо?
Беларусь
ну просто так 23.06.2011 16:12:09
в нормативке читай, там много чего нарисовано
для топика много слишком рисовать
Беларусь
Татьяна З 23.06.2011 16:14:36
регистрация в том случае,если договор больше 3000евро ,а в таможне оформлять статистику с 1000 евро
Беларусь
Автор 23.06.2011 16:23:02
Так надо или не надо? Поставка товара без предоплаты
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:30:01
Автор 23.06.2011 16:23:02
Так надо или не надо? Поставка товара без предоплаты
--------------------------
не надо, если нерезидент на 100% предварительно исполнил обязательство по договору (в данном случае - поставил товар)
Беларусь
645 23.06.2011 16:31:50
Однозначно не надо!
Беларусь
Илоночка 23.06.2011 16:31:54
Если Вы импортируете товар без предоплаты или экспортируете товар по предоплате, это хорошо ))) и регистрировать сделку не надо, а если наоборот, т.е. импорт по предоплате или экспорт без предоплаты, это плохо ))), регистрировать сделку надо. Это в двух словах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru