...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
справочно 23.06.2011 15:44:06
При начислении и выплате премии взносы в ФСЗН и БГС относить надо на 92 /неучитываемые/.раньше было на затраты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 23.06.2011 15:44:17
*
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 15:45:02
А где вы такую информацию взяли)) поделитесь плиз
Беларусь
Автор 23.06.2011 15:50:31
Звонила в ФСЗН т.к. начала сомневаться.Ведь положение о затратах отменили .
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 15:53:00
Я считаю что БГС, ФСЗН из премии как и раньше на затраты.... Хотя интересно что Вам там сказали.... Можно еще в налоговой проконсультироваться
Беларусь
Автор 23.06.2011 15:54:36
Как я написала ,так и сказали.Поэтому решила поделиться информацией.
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 16:16:03
А на какой нормативный акт можно сослаться что Белгосстрах и ФСЗН из премии на 92
Беларусь
LS 23.06.2011 16:19:29
что Белгосстрах и ФСЗН из премии на 92

Ага, и особенно «неучитываемый»
И особенно в ФСЗН вам правильно ответят на этот вопрос, и особенно по телефону
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 16:50:03
Я если сомневаюсь, письмицо заказное в налговую пишу с запросиком и прошу официального ответа. Но я очень-очень сомневаюсь что будет через 92
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru