...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.06.2011 16:08:30
1С:Бухгалтерия - как создать чистую базу? Старая много весит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ДОцент 23.06.2011 16:59:13
для начала версию программы в студию
Беларусь
Kril 23.06.2011 19:50:38
Сделайте свертку базы на какое-либо число, удобнее на 31.12.2010 г.. Обработку видел на сайте 1с российском и, вроде, распространяется вместе с дисками установочными.
Беларусь
Инна 23.06.2011 20:42:45
Свертка помечает доки на удаление, но не удаляет их.
Чистая:
1.Делаем копия базы
2.Устанавливаем вторую базу
3.Во второй базе удаляем доки + ненужные справочники - есть специальные обработки.
ВСЕ!!!
Беларусь
Kril 23.06.2011 20:51:53
Свертка дает все остатки на нужное число. Предпочитаете вносить вручную? Удалить помеченные не проблема. Тем более, что не все справочники надо удалять.
Раз говорится про вес старой, значит речь не идет о новой пустой базе.
Беларусь
Kril 23.06.2011 20:53:09
И не забудьте в конфигураторе сделать сжатие базы.
Беларусь
Витаминка 23.06.2011 21:49:46
Чтобы срертку сделать - это нужна программка специальная?
Беларусь
Kril 23.06.2011 22:05:05
Нужна обработка с именем WRAP*.ert. Есть разные версии разных лет. Я использовал обработку 2003-го года. Запустить её можно через файл-открыть-....
Беларусь
Инна 23.06.2011 22:39:24
Перед сверткой еще надо создать документ «Запись периодических реквизитов», а потом свертка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru