...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ROI 23.06.2011 17:02:52
Добрый день,уважаемые коллеги.А что у вас происходит с зарплатой?Работодатели что-нибудь индексируют?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.06.2011 17:04:05
у нас ЗП подняли на 50%)))))
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 17:06:17
а у ная с этим туговато, но ЗП прежнюю сохранили, никого не сократили...
Беларусь
Ларри Флинт 23.06.2011 17:23:14
Подняли на 15%..в остальном указиловка сверху-всем сасаць.
Беларусь
МОХ 23.06.2011 18:05:22
странно...премьер отчитался что доходы населения опередели инфляцию
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 18:30:47
нам подняли в 2раза! знаю,везунчики...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 18:56:04
А наш до сих пор думает...
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 21:18:38
нам подняли в 2раза! знаю,везунчики...
___________________________________
Нам в три.
За «в 2 раза» мы бы работать не стали.
Беларусь
Эл 23.06.2011 22:11:58
А нам типа проиндексировали..на 9%..только сначала с 01.05. понизили на 40%..вот и счастье..
Беларусь
ТАКА 23.06.2011 23:14:44
Подняли на 56%
Беларусь
Краля 23.06.2011 23:40:35
-150 :(
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:23:52
нам в Витебске ничего не подняли, частная фирма
Беларусь
Шпулька 24.06.2011 10:36:50
да и в Минске не спешат на частных фирмах ничего поднимать.... не сократили и не снизили, вот и все блага
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:39:59
у нас думают, но рассказали уже столько всего про то как тяжело фирме и прочее, так что ждемс
Беларусь
СВИ 24.06.2011 10:43:49
нам на 20% подняли
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 10:53:30
нам на 30 %
Беларусь
Анонимно 24.06.2011 11:11:02
а у нас в у.е. как платили, так и платят :)
Беларусь
НИК 24.06.2011 12:01:32
Я своим поднял в два раза.У всех дети.Жить как-то надо.Но,мне кажется,что цены в магазинах и это увеличение скоро сожрут.
Беларусь
Ольга 24.06.2011 12:04:24
Ничего не подняли,и не сократили никого
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 12:13:08
У нас про повышение ЗП и разговоров нет. Даж некоторым понизили.
Чем занимаются ваши фирмы, где подняли в 2 раза?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 12:16:06
Минск, частная маленькая фирма-импортер, подняли на 15%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru