как правиль выписать доверенность нашему работнику «на получение доверенности у другого юр лица». та другая организация выпишет доверенность нашему работнику на получение тмц у третьего лица.
как на обычного сотрудника, с указанием данных паспорта
Беларусь
Автор24.06.2011 10:30:21
я понимаю, а на получение чего? так и писать «на получение доверенности» или вообще там где материалы ничего не писать?
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 10:32:30
и когда это у нас такое было? И положение по доверенностям давно отменили
Беларусь
Автор28.06.2011 12:04:51
то есть что, писать ее не надо?
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 12:10:30
та другая организация выпишет доверенность нашему работнику на получение тмц у третьего лица. ================================= О як!))) нешта не фига не понял, видать сення зусим мозг не работает)))