...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виола 24.06.2011 9:49:53
Подскажите, как посчитать работнику отпускные, если он проработал полных 3 месяца и 16 дней и идет в отпуск. Ему можно он переводом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Виола 24.06.2011 10:53:13
ЛЮДИ, АУ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ?
Беларусь
Эд 24.06.2011 11:15:13
Пост.Минтруда 10.04.2000 N 47 ( в ред. от 20.05.2011)


«Об утверждении условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»


10. В случае, когда работник перед уходом в отпуск отработал у нанимателя менее года, средний заработок исчисляется исходя из заработной платы за полные месяцы, отработанные до ухода в отпуск.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru