...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Индексация з/пл.-период отраже 24.06.2011 10:41:25
Решила проиндексировать за апрель и май з/пл.(У одного сотрудника тарифный оклад минимальный - 460000) Своевременно это сделано не было. Как выйти из ситуации с минимальными нарушениями. Сегодня аванс, если вместе с ним выплачу индексацию, заплатив с неё подоходный (за апрель и май), как быть с начислением взносов в ФСЗН (плачу поквартально). Т.е. интересует в каком периоде отражать начисление за апрель(май), что бы ФСЗН потом не цеплялось, что взносы начисленные за эти месяцы были меньше, чем положено.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 11:11:36
ап
Беларусь
:) 24.06.2011 11:19:19
Звонила в фонд московского района. Ответ - в отчете показываете в месяце начисления. Проблем не будет
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:21:31
Если так показать в отчете, то аналогично надо показать в учете. Тогда выползает недоплата по з/плате и подоходному налогу. Ничего понять не могу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru