...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Шпулька 24.06.2011 10:58:35
Продаем авто нерезу-физическому лицу. Надо ли оформлять какие-либо еще документы, кром Договора, счет-справки и ТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Шпулька 24.06.2011 11:02:54
И какой договор оформить - наш финик нашел договор, который оформляют в ГАИ между физлицами и кричит, что этого достаточно. Юрист в отпуске. Я бы хотела видеть нормальный договор купли-продажи, где оговорена оплата, какие-то условия ответственности и т.п. Кто сталкивался?
Беларусь
Автор 24.06.2011 11:09:48
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru