Подскажите,у нас увеличивается тарифная ставка 1-го разряда,необходимо делать уведомление об изменении существенных условий оплаты труда, если у рабочих оплата производится по сдельным и повременным расценкам.Помогите, спасибо.
И в уведомлении указываем что тарифный разряд по сдельным расценка тариф 1000руб., по повременным 1200руб.правильно или нет? И еще рабочие работают по бессрочному договору.