...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 24.06.2011 11:03:03
Подскажите,у нас увеличивается тарифная ставка 1-го разряда,необходимо делать уведомление об изменении существенных условий оплаты труда, если у рабочих оплата производится по сдельным и повременным расценкам.Помогите, спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 11:12:24
надо
Беларусь
Незнайка 24.06.2011 11:19:56
И в уведомлении указываем что тарифный разряд по сдельным расценка тариф 1000руб., по повременным 1200руб.правильно или нет? И еще рабочие работают по бессрочному договору.
Беларусь
Аноним 24.06.2011 12:26:13
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru