...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 24.06.2011 11:24:25
Пожалуйсто, подскажите... ИП берет займ у юр.лица нерезидента(оформ-ся договор займа) в валюте наличкой. Валюту вносит на свой вал.сч. Первый вопрос: Имеет ли право внести валюту как личный взнос...? Второй вопрос: возврат займа должен проходить по безналу или можно и налом...?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 24.06.2011 11:27:28
Помогите пож-та
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:35:41
Мв возвращали, сл. образом: заказали нал, сняли по чеку, опр. в кассу и когда приехал нерез вернули расходником через кассу. Так банк посоветовал.
Беларусь
Ирина 24.06.2011 11:49:50
Спасибо, у нас нет кассы...создавать? да еще и валютную...
Беларусь
Dfkz 24.06.2011 12:08:51
Разве ИП имеет право пополнять наличной валютой счет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru