...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 24.06.2011 12:07:05
Производители -вы в счете указываете номер прейскуранта ?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 12:08:39
нет
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 12:46:53
сейчас вообще нигде не нужно указывать информацию о ценах
Беларусь
ММ 24.06.2011 14:02:03
СВИ, что вас так напрягает?
Вы хотите все оставить по старому, или напрягает старый порядок и хотите ничего не указывать?
Беларусь
Li 24.06.2011 14:12:26
А сам прейскурант (на услуги) вы теперь делаете или протоколы согласования только.Калькуляцию составляете. И вообще как оформляете ценообразование.
Беларусь
Минчанка 24.06.2011 14:15:41
При производстве-калькуляция нужна,иначе как Вы спишите
материалы,на основании чего?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 14:44:13
Я делаю и прейскурант, и плановые калькуляции
Беларусь
Li 24.06.2011 15:31:51
Я тоже делаю. Только написала в учетной политике, что калькуляции хранить в электронном виде. тем более, что директор считает, что это лишняя трата бумаги.
Беларусь
СВИ 24.06.2011 16:19:49
У меня тоже делаются калькуляции в 1С и прейскурант,очень большая номенклатура ГП и я ничего не распечатываю .Все в 1С.,просто меняются прейскуранты и нужно отслеживать чтобы правильный забился в гр.11 ТТН, у меня такая настройка (забивается в счет и забивается в ТТН),Попросила программиста убрать с гр.11 ТТН а он автоматически убрался и со счетов.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 8:56:53
Подскажите, а где в 1С делаются калькуляции?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 9:33:04
Минчанка 24.06.2011 14:15:41

При производстве-калькуляция нужна,иначе как Вы спишите
материалы,на основании чего?
Материалы списываются на основании норм, разработанных, утв. приказом руководителя (в пределах норм на 20 сч, свыше за счет прибыли), производственного отчета мастера где расписан расход материалов, а калькуляция (плановая ) расчитывается исходя из норм, а фактическая на основании затрат на пр-во.
Я лично в ТТН прейскурант не указываю, но для себя делаю и калькуляции тоже. Цены согласовываем протоколами. протоколами.
Беларусь
СВИ 27.06.2011 9:39:48
производство _журналы-журнал расчета отпускных цен.,но для этого нужно заплатить много денег программисту чтобы это все работало,автоматом списывались материалы по нормам,возвратные отходы вычитались,норма времени автоматом считалась по каждому изделию и т.д. и т.п. а факт.с/ть доком формируется -закрытие себестоимости ,по аналогии с плановой по статьям затрат
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 10:03:14
СВИ 27.06.2011 9:39:48
Мы покупали 1с с допол. разработкой пр-во по факт с/с (было давновато цены не помню) + доплачивали за разработку по конкретно нашему предприятию (то же помнится не дешево) + пока все дойдет до ума тоже придется денежек отслюнявить, но в общем дело того стоит
Беларусь
СВИ 27.06.2011 10:49:14
стоит ,очень помогает в работе ,за 1 мин расчитывается отпускная цена на любой типоразмер,норма расхода и все остальные показатели.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 10:58:59
Может дадите тел. толкового программиста, что бы доработал производство
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru