...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.06.2011 12:08:00
Помогите. Никогда раньше не сталкивалась с таким вопросом.
Заключили договор с нерезидентом(представительство иностранной комнании) на выполнение услуг.Получили предоплату 100%. Сегодня позвонили с банка, что понедельник - последний день для представления отчета и копии договора. В договоре у нас указано, Оплата за поставленный товар осуществляется в белорусских рублях со счета типа «Т»
Подскажите, что за отчет и что еще надо может было указать в договоре.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Влад 24.06.2011 12:31:27
В соответствии с Постановление НБ РБ № 46 от 16.04.09
на банки возложена функция валютного контроля в том числе и по поступлениям в белорусским рублям с счетов типа «Т».
В данном случае нужно представить отчет по установленной вашим банком форме с приложение копии договора. Позвоните в банк , чтобы они Вам скинули эту форму и заполните ее. В принципе процедура чисто формальная.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru