...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.06.2011 12:19:39
Помогите. Никогда раньше не сталкивалась с таким вопросом.
Заключили договор с нерезидентом(представительство иностранной комнании) на выполнение услуг.Получили предоплату 100%. Сегодня позвонили с банка, что понедельник - последний день для представления отчета и копии договора. В договоре у нас указано, Оплата за поставленный товар осуществляется в белорусских рублях со счета типа «Т»
Подскажите, что за отчет и что еще надо может было указать в договоре.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ev 24.06.2011 12:36:26
это сведения о поступивших от нерезов суммах. предоставляется в течение 10 дней. посмотрите на сайте банка бланк (он у каждого банка свой) + копия договора и срочно в банк!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru