...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.06.2011 13:07:42
Как считает Президент, нужно усвоить главный вывод из сложившейся паники и ажиотажа: «Ты имеешь право на валюту лишь тогда, когда ты ее привозишь в страну.
вот это жесть , цивилизация и 21 век, где мы живет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 13:14:03
Так если я ее и привожу, так только я и имею на нее право, а не гос. в целом!
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 13:43:45
отстегните подоходный гос0ву и имейте своё право дальше )
Беларусь
ММ 24.06.2011 13:50:08
«Анонимно» 24.06.2011 13:43:45 , ой-ой, тока чей-та наши производители-экспортеры своим работникам не в валюте з/п выдают?
А им потом в обменнике дулю с маком нюхать.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 13:50:33
Как считает Президент, нужно усвоить главный вывод из сложившейся паники и ажиотажа: «Ты имеешь право на валюту лишь тогда, когда ты ее привозишь в страну.
_______
... и это только начало. Скоро все посчитают. Хлеб не сеял, права не имеешь жрать, корову не доил - пей воду!
Беларусь
молодо-зелено 24.06.2011 13:54:52
Его этой фразе китайцы научили. У них если ты в банк не сдал валюту, то купить в банке ты ее никогда не купишь. Они ему сказали, что валюта населению не нужна. А еще президент вчера по телеку сказал, что кому нужна срочно валюта пусть идут в сбербанк (так и сказал) пишут там заявление, указывают причину и будет тому валюта.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru