| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.06.2011 13:07:42
|
 |
 |
Как считает Президент, нужно усвоить главный вывод из сложившейся паники и ажиотажа: «Ты имеешь право на валюту лишь тогда, когда ты ее привозишь в страну. вот это жесть , цивилизация и 21 век, где мы живет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.06.2011 13:14:03
|
 |
 |
Так если я ее и привожу, так только я и имею на нее право, а не гос. в целом!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 13:43:45
|
 |
 |
отстегните подоходный гос0ву и имейте своё право дальше )
Беларусь
|
 |
 |
ММ
24.06.2011 13:50:08
|
 |
 |
«Анонимно» 24.06.2011 13:43:45 , ой-ой, тока чей-та наши производители-экспортеры своим работникам не в валюте з/п выдают? А им потом в обменнике дулю с маком нюхать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 13:50:33
|
 |
 |
Как считает Президент, нужно усвоить главный вывод из сложившейся паники и ажиотажа: «Ты имеешь право на валюту лишь тогда, когда ты ее привозишь в страну. _______ ... и это только начало. Скоро все посчитают. Хлеб не сеял, права не имеешь жрать, корову не доил - пей воду!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.06.2011 13:54:52
|
 |
 |
Его этой фразе китайцы научили. У них если ты в банк не сдал валюту, то купить в банке ты ее никогда не купишь. Они ему сказали, что валюта населению не нужна. А еще президент вчера по телеку сказал, что кому нужна срочно валюта пусть идут в сбербанк (так и сказал) пишут там заявление, указывают причину и будет тому валюта.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|