...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 24.06.2011 14:18:57
может у кого есть неплохой расчет по зарплате? сдохла программа, а времени ручками считать совсем нет... 28 человек... Пожалуйста

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 14:31:54
что-то не понятно чего выхотите. Вычеты у всех разные.. Неужели трудно слепить в экселе табличку за 2 мнуты на своих 28 человек
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 16:27:20
ну нету, так нету, так и скажите...
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 16:39:52
мыло ?
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 16:43:07
ага!!!
Беларусь
Ирина 24.06.2011 21:00:56
если подойдет берите
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 21:03:33
ап
Беларусь
Ирина 25.06.2011 21:30:32
предлагаю вам скачать КУДиР и воспользоваться разделом начисления зп
Беларусь
"Анонимно" 26.06.2011 8:25:30
Или я дура , но мыла я до сих пор не увидела
Беларусь
Зоя 27.06.2011 15:44:23
и я бы воспользовалась, а где скачивать-то???
Беларусь
Ап 28.06.2011 14:03:32
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru