 |
ОФФ. 2 июля 2011 в Минске и его окрестностях пройдет 3-е ралли старинных автомобилей ОЛДТАЙМЕР-РАЛЛИ-2011. (Что это такое см. здесь: http://www.oldtimer.by ) Владельцы старинных авто, вам это м.б. интересным, заявляйтесь на сайте олдтаймер.бай. Экипаж от ЮКОЛА-ИНФО примет участие :-) Как это было в прошлом году можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Fo2pTdBj-Gs Этапы олдтаймер-ралли-2011 будут и в Заславле :-) и других окрестностях. Старт в Минске возле Ратуши, финиш в парке Горького.
Беларусь
|
 |