...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 24.06.2011 15:09:43
ОФФ.
2 июля 2011 в Минске и его окрестностях пройдет 3-е ралли старинных автомобилей ОЛДТАЙМЕР-РАЛЛИ-2011. (Что это такое см. здесь: http://www.oldtimer.by )
Владельцы старинных авто, вам это м.б. интересным, заявляйтесь на сайте олдтаймер.бай.
Экипаж от ЮКОЛА-ИНФО примет участие :-)
Как это было в прошлом году можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Fo2pTdBj-Gs
Этапы олдтаймер-ралли-2011 будут и в Заславле :-) и других окрестностях. Старт в Минске возле Ратуши, финиш в парке Горького.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru