| |
|
|
| |
|
|
Алексей
24.06.2011 15:55:19
|
 |
 |
Добрый день, скажите пожалуйста, где можно почитать новое постановление о перемещении через государственную границу, принятое в июне. P.S. или хотябы его номер. Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
24.06.2011 16:07:08
|
 |
 |
на сайте Таможенного комитета Республики Беларусь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 16:22:53
|
 |
 |
Там нет. Можно конкретную ссылочку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 16:39:24
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100755 http://www.buh.by/mes.asp?t=249897 http://www.buh.by/mes.asp?t=250051 http://www.gtk.gov.by/ru/actualTopic
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 17:08:43
|
 |
 |
Извините, пофлудю, раз тут бывалый НПТ объявился. А можно сейчас насколько раз в день пересекать границу на автомобиле ? Вопрос возник из-за вывоза топлива раз в 5 дней. Надо как-то колеса из Польши привезти...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 17:15:21
|
 |
 |
1 раз с пять дней автомобиль пускают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 17:23:21
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100753
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 17:23:30
|
 |
 |
1 раз с пять дней автомобиль пускают *** Вот я это и подозревала. Даже если канистру не везешь ?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 17:25:45
|
 |
 |
Спасибо за ссылку. Значит надо с водителями маршруток договариваться.
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
24.06.2011 17:29:54
|
 |
 |
Теоретически, выезжать можно чаще, чем 1 раз в 5 суток с полупустым баком. Но практически, погранцы не пускают. Ничем не аргументируя. Я езил 22, сегодня моя жена поехала на том же авто. Ее вернули.
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
24.06.2011 17:32:37
|
 |
 |
А есть постановление 754 есть в природе? Если да, то дайте ссылку.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 17:33:06
|
 |
 |
Теоретически, выезжать можно чаще, чем 1 раз в 5 суток с полупустым баком. *** Почему ? Вроде по ссылке про полупустой бак ничего не сказано. Чаще, чем раз в пять дней и все, не для личных нужд.
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
24.06.2011 17:38:08
|
 |
 |
так легче. Не надо рабираться сколько чего в баке. Вернули и все.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 17:40:08
|
 |
 |
Так правильно вернули. Как раз по постановлению 753. Жене сочувствую.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|