...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алексей 24.06.2011 15:55:19
Добрый день, скажите пожалуйста, где можно почитать новое постановление о перемещении через государственную границу, принятое в июне. P.S. или хотябы его номер. Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 24.06.2011 16:07:08
на сайте Таможенного комитета Республики Беларусь
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 16:22:53
Там нет. Можно конкретную ссылочку
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 16:39:24
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100755
http://www.buh.by/mes.asp?t=249897
http://www.buh.by/mes.asp?t=250051
http://www.gtk.gov.by/ru/actualTopic
Беларусь
Olga V 24.06.2011 17:08:43
Извините, пофлудю, раз тут бывалый НПТ объявился.
А можно сейчас насколько раз в день пересекать границу на автомобиле ? Вопрос возник из-за вывоза топлива раз в 5 дней. Надо как-то колеса из Польши привезти...
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 17:15:21
1 раз с пять дней автомобиль пускают
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 17:23:21
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100753
Беларусь
Olga V 24.06.2011 17:23:30
1 раз с пять дней автомобиль пускают
***
Вот я это и подозревала. Даже если канистру не везешь ?
Беларусь
Olga V 24.06.2011 17:25:45
Спасибо за ссылку. Значит надо с водителями маршруток договариваться.
Беларусь
Алексей 24.06.2011 17:29:54
Теоретически, выезжать можно чаще, чем 1 раз в 5 суток с полупустым баком. Но практически, погранцы не пускают. Ничем не аргументируя. Я езил 22, сегодня моя жена поехала на том же авто. Ее вернули.
Беларусь
Алексей 24.06.2011 17:32:37
А есть постановление 754 есть в природе? Если да, то дайте ссылку.
Беларусь
Olga V 24.06.2011 17:33:06
Теоретически, выезжать можно чаще, чем 1 раз в 5 суток с полупустым баком.
***
Почему ? Вроде по ссылке про полупустой бак ничего не сказано. Чаще, чем раз в пять дней и все, не для личных нужд.
Беларусь
Алексей 24.06.2011 17:38:08
так легче. Не надо рабираться сколько чего в баке. Вернули и все.
Беларусь
Olga V 24.06.2011 17:40:08
Так правильно вернули. Как раз по постановлению 753.
Жене сочувствую.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru