...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 24.06.2011 16:24:47
Читали в Указе Пр.РБ №71 от 07.02.06 убрали п.1.4 в котором говорилось, что при перечислении физ.лицам сумм в размере 100 БВ и более требовалась справка из налоговой ? Только не понятно с какого числа ......
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 24.06.2011 16:34:52
Это вступает с сегодняшнего числа.
УП опубликован во вчерашем НРПА.
Беларусь
Эд_ Ольга 24.06.2011 16:36:30
См. здесь:
http://www.buh.by/mes.asp?t=250841&b=1
Беларусь
Ульяна 24.06.2011 16:42:48
Было 100 БВ в ДЕНЬ!!! ))) Очень умный пункт... поэтому и убрали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru