 |
Фирма хочет заняться грузоперевозками. Подскажите, что следует почитать насчет оформления грузоперевозок? Я так понимаю, что путевые листы какие-то особенные нужны, учет бензина. А также оформление услуг будет: счет оказ.услуг, договор. Калькуляция нужна?. Что-то еще? Никогда не работа с этим.
Беларусь
|
 |