Помогите! РФ купил у нас товар и просит его отправит сразу в Польшу. Готов оплатить все наши расходы + тамож. агента. Мы выставим им счет на все эти услуги и транспорт. Вопрос - что с НДС? должен ли НДС быть в этом счете-акте? Кто плательщик? Спасибо!