...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 24.06.2011 22:07:18
статья «Народная новость. Как я »попала« в ДТП»
http://www.news.tut.by/231703.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 24.06.2011 22:48:41
Владельцем «Ситроена» оказался сотрудник органов внутренних дел
----
нужено начинадь с этой строчки
Беларусь
Olga V 24.06.2011 23:47:59
А я лет 10 назад на Мельникайте подбила частную ауди с 5 ментами внутри. Как-то мирно разошлись, я уже даже не помню как. Видно они не на задание ехали, хотя были в форме и с дубинками.
Беларусь
Дед пихто 25.06.2011 11:31:17
Лет 10 назад, в жудкий ливень я ударил сзади автомобиль прокурора на про спекте на светофоре, напротив магазина Лянок. Полностью был виноват, но разошлись мирно.
Беларусь
Aligator 25.06.2011 11:42:39
жалка ситруху :(. хорошая машинка - у моего молого такая
Беларусь
МОХ 25.06.2011 13:15:36
ну как бэ давно не секрет, что у нас обычно по-понятиям
а вообще нефик жаться на видеорегистратор.
Беларусь
Olga V 25.06.2011 14:13:49
Полностью был виноват, но разошлись мирно.
***
Я тоже была полностью виновата: выезжала с парковки около исполкома, а машина на середине маневра подпрыгнула и встала навсегда. Ауди не захотела меня объехать. Как повыскакивали подбитые с дубинками, я решила, что мне конец...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru