| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
24.06.2011 22:07:18
|
 |
 |
статья «Народная новость. Как я »попала« в ДТП» http://www.news.tut.by/231703.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
24.06.2011 22:48:41
|
 |
 |
Владельцем «Ситроена» оказался сотрудник органов внутренних дел ---- нужено начинадь с этой строчки
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
24.06.2011 23:47:59
|
 |
 |
А я лет 10 назад на Мельникайте подбила частную ауди с 5 ментами внутри. Как-то мирно разошлись, я уже даже не помню как. Видно они не на задание ехали, хотя были в форме и с дубинками.
Беларусь
|
 |
 |
Дед пихто
25.06.2011 11:31:17
|
 |
 |
Лет 10 назад, в жудкий ливень я ударил сзади автомобиль прокурора на про спекте на светофоре, напротив магазина Лянок. Полностью был виноват, но разошлись мирно.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.06.2011 11:42:39
|
 |
 |
жалка ситруху :(. хорошая машинка - у моего молого такая
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
25.06.2011 13:15:36
|
 |
 |
ну как бэ давно не секрет, что у нас обычно по-понятиям а вообще нефик жаться на видеорегистратор.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.06.2011 14:13:49
|
 |
 |
Полностью был виноват, но разошлись мирно. *** Я тоже была полностью виновата: выезжала с парковки около исполкома, а машина на середине маневра подпрыгнула и встала навсегда. Ауди не захотела меня объехать. Как повыскакивали подбитые с дубинками, я решила, что мне конец...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|