| |
|
|
| |
|
|
Fil
26.06.2011 17:32:56
|
 |
 |
Главбуся, с Днём рождения! Здоровья, энергии, удачи!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
26.06.2011 17:54:37
|
 |
 |
Людмила Сергеевна, будьте здоровой и счастливой!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
26.06.2011 17:56:52
|
 |
 |
Поздравляю, Главбуся ! Здоровья Вам, всяческих успехов во всем и большого счастья.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.06.2011 18:52:37
|
 |
 |
С Днюхой! Оптимизму, радости по жизни!
Беларусь
|
 |
 |
LT
26.06.2011 19:29:36
|
 |
 |
Поздравляю Вас с праздником! Долгих лет! Радости в детях! Удачи и везения!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
26.06.2011 19:50:26
|
 |
 |
Спасибо большое!
Беларусь
|
 |
 |
Uri
26.06.2011 19:56:46
|
 |
 |
Людмила Сергеевна! Долгих лет жизни! Здоровья! Оптимизма!
Беларусь
|
 |
 |
.wis
26.06.2011 20:05:37
|
 |
 |
Cчастья, здоровья, успехов, праздничного настроения! http://www.chitalnya. ru/upload/711/36512489197775.gif
Беларусь
|
 |
 |
молька
26.06.2011 22:11:44
|
 |
 |
О! Любезная гроссбухесса! Проздравляю! Целую ручки!
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
26.06.2011 22:58:04
|
 |
 |
Уважаемая Главбуся, присоединяюсь ко всем высказавшимся, а также желаю многия лета, всяческих, успехов и здорового оптимизма.
Беларусь
|
 |
 |
LF
27.06.2011 0:29:36
|
 |
 |
Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
27.06.2011 8:37:55
|
 |
 |
Долгих лет жизни ! =) Мои искренние поздравления, Людмила Сергеевна !
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
27.06.2011 8:38:54
|
 |
 |
Людмила поздравляю, счастья и добра желаю. А Главбуся получи бусю! :)
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
27.06.2011 9:15:23
|
 |
 |
Поздравляю! Здоровья, благополучия и счастья!
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
27.06.2011 9:17:53
|
 |
 |
Людмила Сергеевна, примите поздравления с ДР, пусть каждый новый день приносит только цветы и улыбки , а все проблемы и проблемки уходят на второй план :)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.06.2011 10:50:52
|
 |
 |
С днюхой. Желаю хорошо отдохнуть в этом году, и пофиг валютный кризис.
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
27.06.2011 10:53:00
|
 |
 |
Поздравляю Л.С.! Здоровья и удачи Вам и Близким!
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
27.06.2011 10:55:27
|
 |
 |
Уважаемая, с Днем рождения! Пусть окружение будет адекватным а трудности - преодолимыми!!!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.06.2011 10:56:05
|
 |
 |
Спасибо всем : ))
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
27.06.2011 11:01:54
|
 |
 |
Уважаемая Людмила Сергеевна! Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! И чтобы Вы почаще радовали нас своим присутствием и оптимизмом! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Беларусь
|
 |
 |
наталья
27.06.2011 11:03:59
|
 |
 |
Happy Birthday!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|