Подскажите,если в 2011 году до сдачи баланса за 2010г. были найдены ошибки 2009 и 2010г.Уточненные были поданы за 2009 и за 2010г.В бухгалтерском учете корректировки были сделаны в 2010 г.,согласно 83 инструкции.А вот как регистры налога на прибыль в 2009 году.Как правильно их заполнить?