 |
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Отправили сотрудника в командировку в Австрию. Проживание, перелет и питание за счет принимающей стороны. Как оплачивать суточные? Аванс в валюте не выдавали по причине отсутствия валюты. Оплатить хотим уже по приезду в бел. руб. Спасибо
Беларусь
|
 |