...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 27.06.2011 9:33:22
Работник заболел(длительный больничный) во время больничного ему не продлили контракт. Он принес больничный, ему его оплатили. Вопрос с подоходным, надо ли вычеты предоставлять? Стала сомневаться, т.к. программа вычеты по больничному после увольнения не высчитывает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 9:47:12
А разве имели право не продлять контракт до истечения больничного?
Беларусь
Подоходный 27.06.2011 9:50:25
Давайте про больничный, у нас есть и юристы и кадровики для этих вопросов:)
Беларусь
Starvik 27.06.2011 10:27:09
Давайте про больничный, у нас есть и юристы и кадровики для этих вопросов:)
-------------------------
Вы можете переадресовывать эти вопросы юристам и кадровикам, только корректировку в бухучете будете делать сами. Пока чел на больничном, его не могут ни сократить, ни уволить. День увольнения - день выхода с больничного, причем он считается рабочим. Подоходный удерживается как обычно с предоставлением вычетов. Хотите отгрести штраф - вперед, можете не предоставлять.
Беларусь
Подоходный 27.06.2011 10:44:23
Подоходный удерживается как обычно с предоставлением вычетов. Хотите отгрести штраф - вперед, можете не предоставлять.
_________
Спасибо! Вычеты предоставила, штрафа не хочу:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru