 |
Нашел-таки я напоследок принадлежащий паспорт. За комодом валялся. Следовательно, из шубы выпал. Раскрыл его и вспомнил, сколько в нем вышли графы «национальность». Еще вспомнил, что эту графу отменили для заре кооперации сообразно каким-то правозащитным соображениям. После обещали отдавать, с факультативным участием, только так и не вернули. Потом опросы проходили народные, и сообразно опросам получалось, сколько подавляющее большинство народа следовать возвращение графы было. Однако увы. Не вернули.И как может земля именоваться Россия, коли по документам ни одного русского не зарегистрировано?! И не в этом ли происхождение фантастической путаницы с распределением прибылей за проданные недра? Разве русских де-юре не существует, о каких прибылях может ходить речь? Сразу говорю: в жидомасонские заговоры не верю, в прострел мозга звездными лучами тоже. Ищу, кому выгодно. И никого не нахожу. Никому не выгодно. Вот тут-то и пронзает мой значение мысль: а сразу нас, русских, действительно нет?! Может, в истории существует некая конец невозврата для нации, совершенно утратившей свою индивидуальность? Ежели беспричинно, то стоит обшарить юридическую форму поддержки остатков исчезающего этноса. Пятую графу отдавать, сообразно факту принадлежности к русскому народу налоговую петлю ослабить и от уже упомянутых сырьевых прибытков все-таки денежное вспоможение оформить. Иные умники смеются над председателем Верховной рады Украины Владимиром Литвиным, какой предложил восстановить на Украине в паспортах графу «национальность». Напрасно смеются: коли его послушают, то и украинцы в истории останутся, и Степан Бандера в истории останется их национальным героем...
Беларусь
|
 |