...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 27.06.2011 10:20:18
Народ, а вы носите уточненные по прибыли поквартально, если прибыль превышает указанную в расчете на 2011 год и получается,что фактически уплачиваете меньше 80%? Ведь в НК не указано это как обязанность...И проконтролировать ИМНС может только в конце года. Просто за 1-й квартал выходит недоплата, а за два квартала как раз впишемся...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 10:27:33
Не надо носить, нлог на прибыль годовой, но если вы хотите скорректировать поквартальные платежи, то надо доплатить с начала года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru