 |
Грядет проверка, интересует вопрос: покупали ОС в 2007г., показали источники приобретения- часть за счет АФ, часть за счет прибыли(прольготировали). Потом в этом же году еще покупали ОС и при наличии прибыли, использовали АФ, который в итоге стал отрицательным. Может ли налоговая проверка углядеть здесь нарушение?
Беларусь
|
 |