...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовые книги 27.06.2011 11:31:49
Подскажите, пожалуйства! Надо ли вести кассовые книги в каждой торговой точке (кроме книги кассира-операциониста), если прием наличных денег при реализации товаров осуществляется с использованием КСА, наличные деньги сдаются самостоятельно непосредствео работникам инкассации ежедневно. Другие кассовые операции не производятся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Talina 27.06.2011 11:56:20
если выручка сдается вся в банк или инкассации, то кассовая книга не ведется. а если из магазина из выручки платится зп или хоз расходы, то надо вести.
Беларусь
Кассовые книги 27.06.2011 12:05:13
Подскажите, пожалуйста, в каком законодательном акте это прописано. Директор требует № постановления, № статьи и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru