Подскажите, пожалуйства! Надо ли вести кассовые книги в каждой торговой точке (кроме книги кассира-операциониста), если прием наличных денег при реализации товаров осуществляется с использованием КСА, наличные деньги сдаются самостоятельно непосредствео работникам инкассации ежедневно. Другие кассовые операции не производятся.
если выручка сдается вся в банк или инкассации, то кассовая книга не ведется. а если из магазина из выручки платится зп или хоз расходы, то надо вести.
Беларусь
Кассовые книги27.06.2011 12:05:13
Подскажите, пожалуйста, в каком законодательном акте это прописано. Директор требует № постановления, № статьи и т.д.