 |
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Некоммерческое общество из РБ планирует принять безвозмездную помощь от организации из США для участия своего представителя (из РБ) в семинаре в Турции. Оплата за участие пойдёт напрямую в Турцию. Какой необходимо заключить договор, и надо ли платить какие-либо налоги обществу из РБ? Подпадают ли эти отношения к указу №300 и другому виду отношений. Заранее спасибо. Буду благодарна, если подскажите где взять образец такого договора (возможно, трехстороннего).
Беларусь
|
 |