...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.06.2011 12:36:44
Должность товаровед исключена из ЕКСД. Значит ли это что нельзя назначать теперь на эту должность? Есть замена?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Любопытство-не порок 27.06.2011 12:41:20
Что теперь нет такой должности товаровед? Откуда взяли? В кого их теперь переименовывать?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 12:58:22
Разобрались. Исключили только из 1 выпуска, видимо что бы не дублировалась, поскольку есть в 18 выпуске ексд.
Беларусь
Любопытство-не порок 27.06.2011 12:59:04
А где найти 18 выпуск ЕКСД?
Беларусь
Эд 27.06.2011 13:24:36
С 1 января 2010 года исключена должность «товаровед» из ЕКСД , выпуск 1 (для всех отраслей экономики). Там много чего исключено.


Но из отраслевого ЕКСД эта должность НЕ исключена, как был «товаровед», так и остался :)

Руководствуйтесь Пост Минтруда от 30.07.1999 N 97 (в ред. от 15.12.2009), которым утвержден Выпуск 18 ЕКСД «Должности служащих, занятых в торговле и общественном питании».
Должность специалиста «ТОВАРОВЕД» в этом ЕКСД есть и никуда она не девалась.

Так что не паникуйте напрасно :)))
Беларусь
Любопытство-не порок 27.06.2011 14:24:48
Спасибо, успокоили, а то у нас все товароведы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru