...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
анна 27.06.2011 13:02:01
Может кто мысль подкинет. Моего инвестора-нерезидента проверяют и возмущаються почему ему из РБ не возвращают сейчас займы и проценты. Он попросил чтоб мы предоставили официальную бумагу (типа из банка) что нету валюты...или что-то вроде этого....Не знаю что его налоговой предоставить...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 27.06.2011 13:21:59
Напишите ему письмо от вашей организации с просьбой о продлении сроков возврата займа в связи с отказом банка продать валюту.
Беларусь
ну просто так 27.06.2011 13:24:53
отошли ему газету, пусть читают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru