Может кто мысль подкинет. Моего инвестора-нерезидента проверяют и возмущаються почему ему из РБ не возвращают сейчас займы и проценты. Он попросил чтоб мы предоставили официальную бумагу (типа из банка) что нету валюты...или что-то вроде этого....Не знаю что его налоговой предоставить...