| |
|
|
| |
|
|
10
27.06.2011 13:16:44
|
 |
 |
подскажите кто держит или работает в бухгалтерской фирме. Насколько она прибыльна...как определяете цены за услуги, каков принцип работы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
27.06.2011 13:27:43
|
 |
 |
десятьтысячпиццот процентов рентабельнасти!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 13:30:44
|
 |
 |
ага, только я еще не встречала ответственной бухфирмы, работают лишь бы что-то сделать, после них всегда надо учет восстанавливать!
Беларусь
|
 |
 |
10
27.06.2011 13:31:14
|
 |
 |
МОХ 27.06.2011 13:27:43 десятьтысячпиццот процентов рентабельнасти! _____________________________________________ ????
Беларусь
|
 |
 |
Ириска
27.06.2011 13:33:31
|
 |
 |
Моя первая подработка была после бух фирмы. Опыта у меня мало было, думала после них все идеально, все правильно, буду делать по аналогии...В итоге - дикий ужас...Зато опыта набралась)))
Беларусь
|
 |
 |
10
27.06.2011 13:35:33
|
 |
 |
неужели все они непрофи... вот и выбрать фирму по цене тоже не факт что попадешь в нормальную...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
27.06.2011 13:37:54
|
 |
 |
Все разные и бухфирмы, и главбухи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 13:43:16
|
 |
 |
неужели все они непрофи...
А вы считайте. Какую з/п нужно заплатить наемному буху. Сколько денег нужно содержать бух. фирму. Какой доход должен получить «хозяинн» Сколько ИП или юр. лиц, должен обрабатывать один человек, чтобы заказчикам было выгодно пользоваться услугами, а не содержать своего буха. Посчитали?
Беларусь
|
 |
 |
10
27.06.2011 13:50:38
|
 |
 |
«Анонимно» 27.06.2011 13:43:16 из вашей логики..так они все делают все с полузакрытым глазом...что же их так много и пользуются спросом тогда...тут конечно не понятно
Беларусь
|
 |
 |
10
27.06.2011 13:52:10
|
 |
 |
я к тому что стоит ли идти работать вот в такую фирму.. или это утопия для гл. буха ...или все расширение сферы деятельности?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 14:00:55
|
 |
 |
я к тому что стоит ли идти работать вот в такую фирму..
Если нет работы, то сходите поработайте. Если есть работа 10раз подумайте. Там вы будите на конвеере.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
27.06.2011 14:03:47
|
 |
 |
Моя сестричка работает в бух.фирме простой бушкой на первичке, руководство-то грамотное, да только вот ведут они впятером 60 фирм различного рода деятельности. Лично я ну вообще не представляю , как они справляются! Берут за свои услуги копейки - до 300 долларов, ну максимум 500 это если уже очень крупный клиент с большими оборотами. Платят сотрудникам своим смешные ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
27.06.2011 14:04:38
|
 |
 |
Уровень оказания услуг у бухгалтерских форм низкий. Сталкивались с двумя такими фирмами, названия писать не стану, одна находится за дворцом профсоюзов на Мельникайтэ, а вторая в бизнес-центре на Некрасова. С уровнем квалификации в юридических фирмах дела получше, но всё равно лучше иметь штатного как бухгалтера, так и юриста в компании, эффективность их работы гораздо выше будет, они будут работать на компанию, а не распыляться направо и налево.
Беларусь
|
 |
 |
10
27.06.2011 14:21:13
|
 |
 |
т.е. насколько я поняла: лучше не обращаться за услугами вот в такую фирму, а нанять бухгалтера. идти работать туда не надо если есть выбор. Если время еще терпит лучше поискать работу штатным бухом? или как вариант на время что бы хоть что зарабатывать?
Беларусь
|
 |
 |
Ю
27.06.2011 15:09:14
|
 |
 |
Я устраивалась в бухфирму - манило море знаний и приобретение опыта... деньги смешные... день поработала, увольняющийся бухгалтер передал мне дела, а на следующий день мне сообщили, что я им не подхожу... они не могут меня обеспечить работой на желаемую мне ЗП. Очень рада, что не осталась там работать
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
27.06.2011 15:12:26
|
 |
 |
10 27.06.2011 14:21:13 - считаю, что надо пойти поработать. Узнаете много нового и интересного... Если придете в бухконтору с мыслью попробовать - уходить потом будет проще и легче :-) Увидите многообразие подходов в конторе у разных бухов к разным фирмам. Только в суете не просмотрите свои интересы. По срокам работы - не более пол-полтора года - отследите все плюсы-минусы. Опять же - хорошая прививка для работы в крупных организациях или организации бухгалтерии в небольшой конторе :-)
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
27.06.2011 15:31:33
|
 |
 |
Бухгалтерские фирмы-ведут одновременно несколько организаций,не хочу сказать про всех,но подавляющее большинство «порят море ошибок»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:32:25
|
 |
 |
Из практики работы в бухфирме. Большая загрузка, «проблемные» клиенты, но оплата была не плохая. Хотя тех нервов не стоила.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|