...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
РФ 27.06.2011 16:16:03
в договоре на отгрузку в рф в обязательных реквизитах должны быть указаны корсчета продавца и покупателя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 16:53:46
+
Беларусь
ну просто так 27.06.2011 17:03:25
Нет, это не обязательные реквизиты, но желательные.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 17:12:15
Мы-(продавцы)должны указать в/с,СВИФТ,и корсчет нашего банка?
Беларусь
ну просто так 27.06.2011 17:17:57
DВы, как продавцы, МОЖЕТЕ указать корсчет, нет проблем.
Банк отправителя сам на своё усмотрение вправе воспользоваться этими данными или тем корсчетом, который ему более выгоден (он может иметь их несколько).
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 17:26:22
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru