Нет, это не обязательные реквизиты, но желательные.
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 17:12:15
Мы-(продавцы)должны указать в/с,СВИФТ,и корсчет нашего банка?
Беларусь
ну просто так27.06.2011 17:17:57
DВы, как продавцы, МОЖЕТЕ указать корсчет, нет проблем. Банк отправителя сам на своё усмотрение вправе воспользоваться этими данными или тем корсчетом, который ему более выгоден (он может иметь их несколько).