...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.06.2011 16:28:49
Фирма зарегистрирована в Минске, рабочие работают на производстве в Смолевичах. Подоходный налог по всем работникам надо платить в бюджет г. Минска (в свой район) или соответственно разделять на Минск и Смолевичи. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 27.06.2011 16:46:45
разделять
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:47:54
разделять,консультировалась в налоговой
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 21:13:56
все зависит от того, как у вас оформлено производство: если это отдельно выделенное подразделение, то нужно делить. но если это просто цех, производственный участок в составе предприятия (как несколько офисов на одном предприятии), то платить налог нужно по месту регистрации предприятия. консультировалась, налоговая Молодечно даже не принимала уплаченный им подоходныйналог
Беларусь
Автор 27.06.2011 21:17:38
Это просто цех, отдельного баланса, счета и т.п. нет.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 22:28:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=239030
http://www.buh.by/mes.asp?t=246025
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru