...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
EXSA 27.06.2011 19:20:13
Работник выехал в командировку 19 числа в 22.00 на поезде. Приказ на командировку с 20 по 24 число.
В командировочном удостоверении он указал оплату суточных за 6 дней.
Прав ли работник?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 20:30:41
Если приказ с 20 - то 20 и должен был выехать. Другое дело, что работник мог так поступить в интересах предприятия, чтоб приехать утром в пункт назначения и начать делать свои дела.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 22:24:35
приказ делать с 19. если поезд так идет. да -6 дней. Но суточные, вообще-то, вы считаете, а не работник
Беларусь
NADJA 28.06.2011 11:26:01
А на командировочном удостоверении какие даты стоят?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru