Посоветуйте, пожалуйста, как разрулить. Целый месяц не пользовались КСА, т.к. нужна была наличка (банк отказал в продаже валюты для погашения кредита, скупали у валютчиков). Как теперь задним числом «прикрыть» отсутствие выручки у предприятия (услуги), где работают 2чел - ГБ и директор: -отправить в очередной отпуск обоих, но вовремя не были выплачены отпускные, ни, соответственно отчисления с них? -отправить обоих за свой счет на месяц? -сделать приказ о приостановке деятельности предприятия? Но основание? Не напишешь же, что месяц стояли в очереди в обменник :))) и ловили валютчиков. Пожалуйста, у кого какие серьезные идеи?