...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Helena 27.06.2011 22:14:18
Посоветуйте, пожалуйста, как разрулить. Целый месяц не пользовались КСА, т.к. нужна была наличка (банк отказал в продаже валюты для погашения кредита, скупали у валютчиков). Как теперь задним числом «прикрыть» отсутствие выручки у предприятия (услуги), где работают 2чел - ГБ и директор:
-отправить в очередной отпуск обоих, но вовремя не были выплачены отпускные, ни, соответственно отчисления с них?
-отправить обоих за свой счет на месяц?
-сделать приказ о приостановке деятельности предприятия? Но основание? Не напишешь же, что месяц стояли в очереди в обменник :))) и ловили валютчиков.
Пожалуйста, у кого какие серьезные идеи?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 28.06.2011 17:59:44
АП
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 19:13:39
Ну не было выручки, зачем что-то прикрывать. Вы каждый день ходили на работу, но у вас ничего не покупали. Сейчас проведите выручку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru